2,9 y – 1,1y=5,04g;g;g


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

2,9y-1,1y=5,04

1,8y=5,0

y=2,8

Отвечает Сухарев Лев.

Ответ:

2.8

Пошаговое объяснение:

2.9y-1.1y=5.04

2.9y-1.1y-5.04=0

1.8y=5.04

y=5.04÷1.8

y=2.8