Знайдіть координати вектора АВ, якщо А(1;4;7), В(3;-1;5).


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенков Илья.

Ответ:

AB={2;-5;-2}

Пошаговое объяснение:

A(1;4;7;) B(3;-1;5)

AB={3-1;-1-4;5-7}={2;-5;-2}

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

AB = (Bx - Ax; By - Ay; Bz - Az) = (3 - 1; -1 - 4; 5 - 7) = (2; -5; -2)

Пошаговое объяснение: