В городе 120 тыс. жителей. Найдите 24% всех жителей этого города. Решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.

Ответ:

28800

Пошаговое объяснение:

24 %= 0,24

120000*0.24 =28800

Вариант 2

24%=20+4 %

20 %= 1/5

4 %= 1 /25 от 100% или 1/5 от 20

120000/5 =24000

24000/5= 4800

24000+4800= 28800