(8,6+184,37+0,005):25-0,072*36​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

Ответ:

5.127

Пошаговое объяснение:

1)8,6+184,37=192,97

2)192,97+0,005=192,975

3)192,975:25=7,719

4)0,072•36=2,592

5)7.719-2,592=5.127