Модуль какого числа больше -5 -2,3 -1 1/2 -2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

-5=5

-2,3=2,3

-1=1

1/2=1/2

-2 1/3=2 1/3

Ответ больше модуль у  -5

Отвечает Скорбач Егор.

Ответ:-5

Пошаговое объяснение: когда ты вычисляешь модуль ты убираешь все знаки и смотришь на числа какое больше, то и больше