A:0,3=1,2 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

0.36

Пошаговое объяснение:

a/0.3=1.2

a=1.2*0.3

a=0.36

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

а=0,36

Пошаговое объяснение:

а/0,3=1,2

а=1,2*0,3

а=0,36