Упростить выражение ( b-213)-113


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.

124:x+62=93

124:x=93-62

124:x=31

x=124:31

x=4

2) (b-213)-113=b-326 Пошаговое объяснение:

124:x+62=93

124:x=93-62

124:x=31

x=124:31

x=4

2) (b-213)-113=b-326