ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС 4(Зx-1)-12(x+7)-24+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

-108.

Пошаговое объяснение:

4(3x-1)-12(x+7)-24+4

12x-4-12x-84-24+4

12x и -12x сокращаем, 4 и -4 сокращаем

-84-24=-108.

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(Зx-1)-12(x+7)-24+4​=12х-4-12х-84-24+4=-108