Найдите значение выражения -2*(-0,6-1,24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.

-2*(-0.6-1.24)=-2*(-1.84)=3.68

Отвечает Линецкий Лукас.

Відповідь: на фото.

Спочатку робимо дію в дужках. А потім множимо -2 на -1,84.

Відповідь без мінуса, бо мінус при множенні на мінус дає плюс.

Відповідь: 3,68.