Решите пж 8⋅(9+y)−4y=5y−62. Чему равен y


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.

Ответ:72+8у-4у=5у-62

8у-4у-5у=-62-72

-у=-134

у=134

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савкин Стёпа.

Ответ:

72+8y-4y=5y-62

8y-4y-5y=-62-72

-y=-134

y=134

Ответ: y=134