95 + 540 : у = 104 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Никита.

Ответ:95+540 : у =104

540 : у = 104-95

540 : у = 9

У = 540 : 9

У = 60

Пошаговое объяснение:

Проверка:

95+540 : 60 = 104

95 +9 = 104

104 = 104