7,6÷-(1(целых)4/5)-(-9,75)÷1(целых)1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Андрей.

1)7,6:(-1 4/5)=76/10*(-5/9)=-76/18=-4 2/9
2)-9,75:1 1/12=-975/100*12/13=-225/25=-9
3)-4 2/9-(-9)=-4 2/9+9=4 7/9

Отвечает Соловьёв Никита.

Вот ответ) надеюсь почерк разберешь)