Помогите пожалуйста 17,15/(4,5+х)=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

х=2/5 или 0,4

Пошаговое объяснение в прикреплённой фотографии.

Отметь, пожалуйста, как лучшее решение.


Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

х=55,525

Пошаговое объяснение:

4,5+х=3,5*17,15

4,5+х=60,025

х=60,025-4,5

х=55,525