800-х=100-300 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

-х=100-300-800 -х=1000

Отвечает Абакумова Ольга.

800-x=-200
-x=-200-800
-x=-1000
x=1000