(120 - х) + 500 = 479 + 99


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

(120 - х) + 500 = 479 + 99

(120-x)+500=578

120-x=78

-x=-42

x=42

Ответ:42

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

ОТВЕТ: це 42

Пошаговое объяснение:

(120-x)+500=578

120-x=78

-x=-42

x=42