Мама купила на день рождения дочери подарок в красивой упаковке. Это обошлось ей в 2 000 (две

тысячи) тенге. Сам подарок стоит на 1 200 (одну тысячу двести) тенге больше, чем упаковка. Сколько тенге стоит упаковка? А) 800; Б) 600; В) 400; Г) 200

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.

1) 2000-1200=800(тг) упаковка Ответ:800 тг стоит упаковка.

Отвечает Кузьмин Константин.

X-это стоимость упаковки
х+х+1200=2000
2х=800
х=400
Ответ в