Помогите решить уравнение по математике 173-х=79, 83+х=111


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

173-x=79
x=173-79
x=94
83+x=111
x=111-83
x=28

Отвечает Друма Аня.

173-94=79,83-28=111
Вот и ответ