ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО НЕ ПИШИТЕ!!! найдите производную функции f(

x ) =4x (в квадрате) 3

Ответы на вопрос

Отвечает Троенько Дима.

f'(x) = (3 - 4x)^3 = 3(3 - 4x) ^3-1 * (3 - 4x)' =

= 3(3 - 4x)^2 * (-4) = -12(3 - 4x)^2

Надеюсь, я правильно поняла условие задачи❤️