Найдите число 30% которого равны 7 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ну 90% = 21

10%= 7:3=2,3(3)

100%=23,3(3)

Отвечает Прилуцкий Артём.

Пошаговое объяснение:

23,333...

7/30=0,23333...

0,23333...*100=23,333...