Обчислити 1)3³+4³= 2)8³-8²= 3)8³:16²+4³= 4)(24-17)³•10³=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреич Андрей.

Ответ:

1.91

2.448

3.66

4.343 000

Отвечает Герасимова Соня.

Ответ:

91;448;66;343000.

Пошаговое объяснение:

1)

(3•3•3)+(4•4•4)=27+64=91

2)

(8•8•8)-(8•8)=512-64=448

3)

(8•8•8):(16•16)+(4•4•4)=512:256+64=2+64=66

4)

24-17=7

(7•7•7)•(10•10•10)=343•1000=343000