5,3х+2,5х+0,16=1 решите уравнение поэтапно срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

0,10 или 7/65

Пошаговое объяснение:

5,3х+2,5х+0,16=1

5,3х+2,5х=1-0,16

7,8х=0,84

х=0,84:7,8

х=примерно 0,10 или 7/65