Найди значение выражения 2t/z−t/2z, если t=22,11−10,45, а z=39-36,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

2t/ z- t/2z =2×22.11 -10.45 / 39- 36.5 - 22.11-10.45 /2×39-36.5 =23.32 / 2.5 - 11.66 /5 = 9.328-2.332 = 6.996

Пошаговое объяснение: