Виконати ділення 6÷1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

6:1/15=6*15=90.

Ответ: 90.

Отвечает Носиков Миша.

Ответ:6:1/15=90

Пошаговое объяснение: