Помогите пожалуйста решить уравнение, очень срочно! 2,25 + 2,13x – 1,68x = 11,25


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.

2,25 + 2,13x - 1,68x = 11,25

0,45x = 11,25 - 2,25

0,45x = 9

x = 9 ÷ 0,45

x = 900 ÷ 45

x = 20