Вычислите 1)4,7:100•1000 2)0,96•100:10 3)2,6:10•1000 4)9376:1000•10 5)0,84•1000:100 6)5,2:1000•100


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

1)4,7:100•1000=4,7*1000:100=4,7*10=47

2)0,96•100:10 =0,96*10=9,6

3)2,6:10•1000=2,6*1000:10=2,6*100=260

4)9376:1000•10=9376:100=9,376

5)0,84•1000:100=0,84*10=8,4

6)5,2:1000•100=5,2:10=0,52