Как решить? 1) 166=m-34 2)59=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

1) 166=m-34
m=166+34
m=200
Ответ: 200

2) 59=81-k
k=81-59
k=22
Ответ: 22

Отвечает Филипова Ксюша.

1) -m=-34-166
-m=-200 (делим на минус 1)
m=200
2) K=81-59
k=22