-0,8a*0,45b*(-c) m(-0,75n)*(-0,6k) 3(1,6x-0,7y)-1,8x+0,1y -5(0,9m-1,1n)-1,5m+1,9n


Ответы на вопрос

Отвечает Бежан Кристина.

-0.8a*0.45b*(-c)=0.36abc
m(-0.75n)*(-0.6k)=0.45mnk
3(1.6x-0.7y)-1.8x+0.1y=4.8x-2.1y-1.8x+0.1y=3x-2y
-5(0.9m-1.1n)-1.5m+1.9n=-4.5m+5.5n-1.5m+1.9n=7.4n-6m