У девочек 39 карандашей, из них Ани 12 карандашей, у Даши на 5 больше, чем у Ани.Сколько карандашей

у Иры?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

12+5=17 карандашей у Даши
39-17-12=10 карандашей у Иры

Отвечает Золотых Валерия.

=39-12-(12+5)=10 карандашей