Решите уравнение (6.9-x)*1.75=10.5 пожалуйста 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Новошицька Настя.

Ответ:

(6.9-x)*1.75=10.5

12.075-1.75х=10.5

-1.75х=10.5-12.075

-1.75х=-1.575

х=0.9