2.Решите примеры:75-32:8=81:9х5=42:7х3=8x (92-84)(56+7) :9=64:8x7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

75-32:8=75-4=71

81:9*5=9*5=45

42:7*3=6*3=18

8*(92-84)=64

(56+7):9=7

64:8*7=56

Буду благодарна за лучший ответ ❤️

0 1
Отвечает Ландыш Айсылу.

1=5

2=45

3=18

4=64

5=7

6=56

Фух вроде всё если я не прав скажи где?

если не понятно 1 это 75-32/8 и так далее