1. Вычисли.429:3528 : 2765 :5843 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:

429:3=143

528:2=264

765:5=153

843:3=281

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

429÷3=143, 528÷2=264, 765÷5=153 , 843÷3=281 .