1850 364 в столбик и проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.

Ответ:

Ну раз разделить нельзя я так поняла нужно умножить

× 1 8 5 0

3 6 4

______

7 4 0

+1 1 1 0

5 5 5

________

6 7 3 4 0 0

6 7 3 4 0 0| 3 6 4

3 6 4 | ______ 1 8 5 0 364 × 1 = 364

____ |

- 3 0 9 4 673 - 364 = 309

2 9 1 2 364 × 8 = 2912

________

- 1 8 2 0 3094 - 2912 = 182

1 8 2 0 364 × 5 = 1820

______

0 1820 - 1820 = 0