Тиктортбуырыштын бир кабыргасынын узындыгы7см шаршынын периметри тап


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.

Ответ:

гпппрогекммииоо

Пошаговое объяснение:

рреасмитоннппм

1 0
Отвечает Акбай Даулет.

Решение:

p=a×4

p=7×4=28