Вычисли 0,34+ (-¼) пожалуйста срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.

Ответ:

0.34×(-1/4)=17/50-1/4=9/100 или 0.09 или (3/10)²

Отвечает Тұрсынқұл Рахат.
Если что-то не понятно , обязательно напиши