Помогите решить примеры за 5 класс Х+2,34=6; 40,18-х = 6,291; 5,62+х =12,2; Х-26,74=13,36.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

х+2,34=6

х=6-2,34

х=3,66

Ответ: х=3,66

40,18-х=6,291

х=40,18-6,291

х=43,889

Ответ:х=43,889

5,62+х=12,2

х=12,2-5,62

х=6,58

Ответ:=6,58

х-26,74=13,36

х=13,36+26,74

х=40,1

Ответ:х=40,1