Наташа 4\10 всех своих персиков отдала подруге. Сколько персиков Наташа отдала подруге, если

всего у неё было 30 персиков

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Егор.

Ответ:

12 персиков

Пошаговое объяснение:

30 персиков всего

1/10- это 3 персика:30/10=3

4/10 от 30- это 3*4=12

12 персиков

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

12 персиков

Пошаговое объяснение:

30 это 30/1

 \frac{30}{1} \times  \frac{4}{10}  =  \frac{120}{10}

120 \div 10 = 12