2(целая)2/5:2/3 помогите плиииз)


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Ответ:

3 целых 3/5

Пошаговое объяснение:

2целых3/5:2/3=12/5:2/3=12/5*3/2=сокращаем 12и2=18/5=3целых3/5