Найдите значение выражения и упростите его: (4789+y)-1789=? если y=304 то,,,, если y= 3004 ТО...

если y = 30 004 то... СРОЧНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ергеш Уалихан.

(4789+у)-1789=?
если y=304 то (4789+304)-1789=3304
если y= 3004 ТО (4789+3004)-1789=6004
если y = 30 004 то (4789+30 004
)-1789=33004

Отвечает Кармацкий Никита.

(4789+304)-1789=5093-1789=3304
(4789+3004)-1789=7793-1789=6004
(4789+30004)-1789=34793-1789=33004