В 1 час автобус прошёл 5/7 намеченного пути что составило 70км.Каков намеченный путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Елена.

5/7 - 70 км
7/7 - х
5/7x=7/7*70
5/7x=70
x=70/(5/7)
x=98


Отвечает Зорина Мария.

70:5=14
14*7=98
Ответ:намеченный путь- 98 километров.
.......Но это не точно......