)Обчислити зручним способом (Застосувати закони множення): 1)0,25•9,21•4= 2)4,9•0,39+1,61•4,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (0,25*4)*9,21= 1*9,21= 9,21

2) 4,9(0,39+1,61)= 4,9*2= 9,8