Решить пожалуста 11 - (13 - ×) =


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.

11-(13-х)=-2+х=х-2
или
11-(13-х)=0
13-х=11
х=13-11
х=2
11-(13-2)=0
11-11=0
0=0