78 048:72+(47 020 -- 9000:300)=


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Пошаговое объяснение:

78 048:72+(47 020 -- 9000:300)=48 074

9000:300=30

47 020-30=46 990

78 048:72=1084

46 990+1084=48 074

Если не веришь проверь на калькуляторе!!!

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

78048/72+(47020-9000/300)= 1084+(47020-30)=1084+46990=48074

Пошаговое объяснение: