На одной машине привезли 200 ящиков слив, а на другой - на 50 ящиков больше. Сколько кг слив

привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг слив? Помогите написать условие и решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Точилкин Артём.

Ответ:

1) 200 + 50 = 250 (ящ.) - ящиков во 2 машине

2) 200 * 4 = 800 (кг) - привезли на 1 машине кг слив

3) 250 * 4 = 1000 (кг) - привезли на 2 машине кг слив

Ответ: на 1 машине - 800 (кг) привезли , на второй машине - 1000 (кг) привезли.

Пошаговое объяснение: Надеюсь помог!

Отвечает Стороженко Юлия.

200+50=250(ящ)

200×4=800(кг)

250×4=1000(кг)

Ответ: 800 кг на 1 машине, а на 2 машине 1000 кг