Как решить уровнение 63:×=159-156


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

63:х=159-156
63:х=3
х=63:3
х=21

Отвечает Никулина Елизавета.

63:×=159-156; Х=63:3; Х=21