Решите уравнение (шестой класс сайт якласс) СРОЧНО t÷42,6=7,6÷0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t÷42,6=7,6÷0,4

0,4 * t = 42,6 * 7,6

0,4t = 323,76

t = 323,76 : 0,4

t = 809,4

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:t=809.4

Пошаговое объяснение: