3 целых1/14+2целых 3/7 -(-2.85) выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

43/14+17/7+2,85 = 43/14+17/7+57/20 = 167/20 или 8 целых 7/20