Помогите решить уровнение 8x - 6 = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

8x - 6 = 26

8x = 26+6

8x = 32

x = 3

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

X=4

Пошаговое объяснение:

8x-6=26

8x=26+6

8x=32

X=4

Не забудь пр спасибо)))