(13+8×4)÷5-(27÷3-0×6)


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

1) 8х4=32
2) 32+13=45 
3) 27:3=9
4) 0х6=0
5) 9+0=9
6) 45:5=9
7) 9-9=0