Помогите (1728+4482):54


Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

1)1728+4482=6210

2)6210:54=115

Отвечает Каранфил Вячеслав.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

(1728+4482)÷54

1728+4482=6210

6210÷54=115