2 доби 7 год × 4 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ: по-моему 220

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

  1. 2 доби треба перевести в години 24*2=48(год)
  2. Додаємо 7 годин

48+7=55(год)

  1. Множимо 55*4

55*4=(5*4)*50=20*50=1000(год)

(но я могу ошибаться)